В клиниках ADONIS пациенты могут получить помощь от опытных хирургов, которые работают по современным протоколам и применяют малоинвазивные методы лечения.

 

Павленко Тарас Олегович

— заслуженный врач Украины, хирург высшей категории с 23 годами опыта. Ведущий специалист по лапароскопическим и малоинвазивным вмешательствам. Проводит операции при гнойной патологии, лечит грыжи, выполняет венектомии, бариатрические и пластические вмешательства.

 

Шепетько Евгений Николаевич

— заслуженный врач Украины, доктор медицинских наук, профессор с 48-летним опытом. Проводит органосохраняющие операции при осложненных язвах, резекции при раке желудка, сложные вмешательства на брюшной стенке. Имеет более 7500 успешных операций.

 

Евтушенко Федор Викторович

— хирург высшей категории, проктолог, флеболог, бариатрический и тазовый хирург с 22 годами опыта. Выполняет широкий спектр лапароскопических операций (более 1000), герниопластику, геморроидэктомию, гистерэктомию, кистэктомию, лечит варикоцеле, сложные грыжевые состояния.

 

Чуприна Виктор Алексеевич

— хирург, онкохирург и проктолог с 14-летним опытом. Проводит операции при желчнокаменной болезни, грыжах, опухолях кишечника и кожи. Выполняет мастэктомии, резекции желудка и толстой кишки, онкопластические вмешательства, удаление кист, анопластику.

 

А также другие опытные хирурги, которые ежедневно оказывают помощь пациентам — качественно, надежно и с уважением к каждому. Детали и запись на консультацию по номеру 0 800 707 707

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *