• Звоните ежедневно с 7:30 до 21:00

Ваши отзывы о работе ADONIS – Спасибо, что делаете нас лучше!

Уважаемые посетители, пациенты и партнеры!

Здесь вы можете оставить отзывы, замечания и предложения по работе наших медицинских центров и персонала. Мы всегда открыты к обратной связи от вас!

Жалобы и спорные вопросы направляйте, пожалуйста, на почту help@adonis-o.com.ua и горячую линию контроля качества 067-240-85-77

 

262 Отзывов

Средняя оценка:

 • Двічі відвідував клініку у Києві. Залишилось добре враження, але й залишився негативний осад: за такі гроші, які бере клініка, потрібно мінімізувати втрати часу пацієнтів на ручне заповнення документів- дві години останнього разу потрібно було для заповнення. Врешті решт ви в Києві- можна було автоматизувати.

  • Олексію, дякуємо за відгук. Ваші побажання передані керівництву. Бажаємо здоров’я!

 • Мій лікар — Ягельський Євген Валентинович. Мені 57 років. На час звернення мала задавнені проблеми з носовим диханням. Діагноз — хронічний двобічний гаймороетмоїдит, хронічний лівобічний фронтит, хронічний вазомоторний риніт. Судинозвужувальні краплі використовувала щоденно протягом років. У клініці Адоніс Євген Валерійович провів операцію у вересні 2019 року: сентопластика, ендоскопічна ендозальна двобічна гаймороетмоїдотомія, ліфобічна фронтотомія, підслизова вазотомія, нижня конхопексія. Усі ці терміни для мене справжня «китайська грамота», але я хочу, щоб мій відгук був максимально інформативний. Я отримала реальну допомогу, лікар високого професійного рівня і чудова людина. ДЯКУЮ!

  • Тетяно Миколаївно, дякуємо за Ваш відгук. Для нас він дуже важливий. Бажаємо здоров’я!

 • Хочу поблагодарить Латышева Константина Владимировича за проведённую операцию циркумцизии. Настоящий профессионал в своём деле. Умеет найти подход как к ребёнку так и к родителям))что немаловажно когда твоему ребёнку предстоит операция.

 • Шукали лікаря уролога для сина 3 років. Вже знали, що в нього водянка і потрібна операція. Обирали між клініками Адоніс і Добробут. Адоніс ближче, тому він був першим. Записались до Латишова К.В.. Після консультації вирішили в Добробут навіть не ходити на консультацію. Лікар все пояснив, був з нами постійно на зв’язку. Після операції і лікар і анестезіолог заходили, питали про стан. Медсестра постійно поруч. Стосовно їжі — дуже смачно, а порції величезні. В підсумку хочеться сказати величезне дякую лікарю і медперсоналу. Дуже раді, що звернулись саме в Адоніс.

  • Наталия, благодарим за отзыв. Ваши слова очень ценны для нас. Рады, что все прошло благополучно. Желаем здоровья вашей семье.

 • Ми з чоловіком хочемо подякувати команді пологового за гарні враження від пологів і здорову дівчинку. Весь персонал професійний і чуйний. Завідуючий Знак В.М. має гарне почуття гумору. Особлива подяка Людмилі Станіславівні, яка прийняла пологи, а також акушерці Юлі і психологу Дарії. Все якісно, конструктивно і прозоро. Однозначно рекомендую всім, хто хоче мати приємні спогади про пологи 🙂

  • Олено, щиро дякуємо за ваш позитивний відгук та рекомендації. Радіємо, що дівчинка здорова та що все пройшло добре. Бажаємо родині щастя та міцного здоров’я!

 • Добрый день! Проходила курс массажа у 2х докторов, Шипило Татьяны Михайловны и Петрик Лины Григорьевны. С удовольствием рекомендую обеих докторов Профессионалы своего дела, — качественно проводили массаж, прорабатывали каждую мышцу спины. Оба доктора приятны в общении. После 4ой процедуры спина разжалась, после 9ой летала на крыльях! Спасибо!

  • Марина, благодарим за отзыв. Будьте здоровы.

 • Здравствуйте! Хочу поблагодарить медицинскую группу компанию Adonis , а именно главного хирурга Павленко Тараса Олеговича , за то что вовремя и удачно провел операцию по удалению аппендицита . Это был самый счастливый день в моей жизни , не смотря на ту боль которую я ощущала до встречи. Тарас Олегович это тот человек которого хочу назвать «спаситель» это человек-ПРОФЕССИОНАЛ , который быстро , качественно и по факту оказал мне медицинскую помощь . Спасибо большое ! Теперь я могу свободно и с радостью вдыхать жизнь ! Также хочу сказать спасибо всему медперсоналу за заботу , вы крутые ! Анестезиолог Пастернак Юрий Богданович , спасибо вам за спокойствие и веру в то что все будет хорошо!

  • Мальвина, благодарим за ваши слова. Очень рады, что смогли вам оказать качественную и своевременную помощь. Будьте здоровы!

 • Хочу поблагодарить хирурга Тараса Олеговича Павленко за удачную и легкую операцию лапароскопии желчного пузыря.Тарас Олегович-профессионал своего дела, его уверенность и спокойствие помогают пережить волнение как до так и после операции. Рекомендую!

  • Юлия, спасибо за ваш отзыв. Рады, что операция прошла успешно. Желаем здоровья!

 • Большая благодарность хирургу Латышеву Константину Владимировичу и анастезиологу Друпп Натальи Петровны у них золотые руки и доброе сердце.Клиника чистая,светлая,персонал приветливый.

  • Наталья, спасибо большое за ваш отзыв. Рады, что все прошло хорошо. Желаем здоровья!

 • Советую хорошего врача Гайдара Ивана, у меня были две процедуры гастрокопия и колоноскопия, все прошло идеально, действительно врач мастер своего дела!

  • Нино, спасибо большое за отзыв. Рады, что все прошло на должном уровне. Будьте здоровы!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Звоните нам по телефонам

Запишитесь на приём

Ждем вас по адресам

Лечебно-диагностический центр, м. Левобережная
Киев, ул.Раисы Окипной, 8-Б

Лечебно-диагностический центр ADONIS FAMILY, м. Осокорки
Киев, Днепровская набережная, 26-К

Лечебно-диагностический центр
Киев, ул.Жилянская, 72

Детский медицинский центр, м. Позняки
Киев, проспект Петра Григоренко, 22/20

Лечебно-диагностический центр
Киев, улица Княжий Затон, 9

Стоматология ADONIS, м. Осокорки
Киев, Днепровская набережная, 26-Г

Роддом ADONIS (акушерский стационар)
Бузовая, ул. Садовского, 34-А

Лечебно-диагностический центр в Обухове
Обухов, ул.Киевская, 115-А

Лечебно-диагностический центр на Славутиче
Киев, ул. Виноградная, 1

Запишитесь на прием